Ирина

Если поехать в Санторини в январе, есть ли там отели с закрытыми бассейнами, что хотя бы там можно было купаться?

Ма
Маня

нет. купаться там холодно в это время. К тому же сезон там с мая по октябрь

Натусик Коровякова

там нечего делать в это время

Оксана Лебедева

В каких-то есть

Виктор Пашин

что делать на Санторини в январе?? ? Практически все закрыто - рестораны, кафе, бары, работает лишь несколько гостиниц.... Дождь, ветер, тоска...

Евгений Воронцов

там свадьбы отмечают знаменитости, проводят медовые месяцы.... Просто побродить и посмотреть достаточно день-два, и потом - тоска. В это время делать нечего