Елена Энгельман

Про зомби.. . Что будете делать если на ваш город нападут зомби... которые будут крайне кровожадны...

Ксюнечка Серегина

идем заходим в гараж берем тачку тюнингуем ее железом и гоним в оружейку берем пули дробик миниган и т. д и приежаем домой и ставим на машину пушки гоним на машине и ищем людей живых

Вера Завадская

По сторонам оглядитесь, всё уже закончилось их победой.

Шухрат Сайдалиев

На самом деле зомби это огурец, который растет в джунглях амазонки. Когда жена решает избавиться от мужа то она идет к шаману и тот дает ей порошок из выпущенного и размолотого огурцом зомби. Та подступает его в пищу и муж съесть его впадает в кому, на вид как мертвый. Сердце бьется раз в минуту. Его хоронят и дня через три шаман приходит на могилу и разрывает егоостпвив маленький слой земли. Действие порошка кончается и покойник оживает. Он не может понять что случилось и идет домой. Если он проснулся днем то все видят что мертвец ожил. Обычно его изгоняют или убивают. Когда НАСА узнала про зомби то они стали посылать людей чтобы те добыли и принесли этот огурец. Было это в шестидесятых годах. Американцы хотели на его основе разработать. препарат который астронавтов укладывал бы в анабиоз когда много лет лететь. Потом статьи прекратились. и возникли через сорок лет в фильмах. Очевидно материалы застрелили. Или огурец нашли или не нашли. Туземцы обычно всех убивали.

Владимир

дробовик+ пукаль Desert eagle+ охотничий нож+аптечка (конечно много патронов)

Дм
Дмитрий

выключу телевизор...