Жанна Галькевич

Почему приобретений без потерь не бывает?

Ира Ситникова

равновесие и натуральный обмен. . опыт в обмен на ошибки..

Сеня Цвентарный

для того, чтобы прибыло, нужно сначала место освободить - что бы прибыло ...))
например, что бы новый шкаф поместить в комнате нужно освободиться от старого...

Лилит Мовсесян

Потому что если где то прибыло, значит где то и убыло

Мария Вершинина

равновесие ...

an
andynova

Таков закон жизни.

Алексей Лившиц

потому что во всей нашей жизни приемлем баланс ВСЕГО что происходит, тоесть, потерял - нашел, украли - отдали и т. д.

Любовь Яковлева

потомучто это обмен, равновесие, одно на другое меняется...

Юлия Лаврентьева

Бывает.. . но без гармонии фигово будет )

Андрей Терентьев

Что бы двигаться нужна энергия.... так и тут.

Люба Васильева

Закон о сохранении энергии физика. Чтоб что то приобрести лучше сам отдай чтоб дальше идти и нечего не мешало.