Владимир Веретенников

можно чем нибудь удивить еще человека, который работал механиком 47 лет? просто интересно

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Можно, я отработал 22 года, и удивляюсь и учусь посей день. не стеснясь ничего ,. А тот механик который 47лет отдал этому дело удевляется ещё больше так как он начинал ещё с тех авто которые имели совершенно другие конструкции . Недавно мы востанавливали F. Жук, где то 1965 года, при его разборке полно было удевления всех механиков когда увидели насколько его конструкция впитала супер инженерные мысли. Из этого авто, сегодня можно без особых затрат сделать несколько совершенно других моделий не похожих на него авто. доcтаточно даже изготовить кузов из пластика, или даже из метала и дерeBа

Кристюша

Да, въедь к нему на сервис на Lola Т70 или Chaparral 2D....

Он приятно удивится, я думаю, что ему такую технику доверяют )))

Светлана Воронина

Хз, мож двиглом от робура?

Вячеслав Шишкин

можно, сделай всё сам, не спрашивая ничего у механика, в том числе и запчасти и что бы механик об этом узнал через неделю!

Бектур Карасартов

-можно. давненько подняли у берегов греции механизм якобы из 38 шестерен - дать такую копию и пусть "развлекается" определяя что к чему. ))))

Alex Fil

частенько -клиенты (как они еще ездят и живы)

Maxim Belyakov

чудиков все больше и больше, раньше любой автовладелец был сам себе механник и кулибин, а теперь такое начудят, хоть в книгу рекордов его записывай