Леонид Горюнов

А вот интересно почему исус как мужчина не состоялся? Ни жены, ни детей, с физиологией были проблемы, или с ориентацией?

Алена Нарышкина

уж, чего-чего, но здесь я на стороне ИХ.
Сначала надо нагуляться, познать психологию баб, не жениться на первой папавшейся красавице, а ждать свою, единственную.. .
я нагулялся до чёртиков, но нашёл! в 33 года!

Павел К

Откуда вам знать состоялся он или не состоялся? Все что вы про него знаете вам церковники внушили.

Леонид Неповинных

Он как мужчина состоялся! Но не всем быть с женами. У Исуса спросили про скопцов и он ответил, что есть от рождения, есть люди сделали, есть те кто по духу такие. Ему - Исусу, не нужны были плотские отношения, он был уже выше этого. Хотя и ему не чуждо было наше - в гости ходить, вино пить и прочее ( есть такое подозрение, что было, ох было у него и жена и любовь))))

Ра
Раушания

Я отрицательно отношусь к христианству, но всё же. А что означает состоятся как мужчина? Отиметь самку? Или создать с ней семью, нарожать детей и всю жизнь заниматься их прокормом и удовлетворением их потребностей? Наверное всё-таки пойти на смерть за свою идею, за то, что ты считаешь истиной -и есть состоятся как мужчина

К*
Катерина***** ***

Некогда было, он своей популярностью был занят хД

Ольга Валевич

Иисус не для этого спускался с неба на землю, а чтобы отдать свою душу как выкуп за многих (Матфея 20:28). Если бы читали Библию, не пришлось бы задавать такие тупые вопросы.

Наталья Саливончик

На картине тайная вечеря и. х. рядом с марией мегдаленой. Одна из версий.

Инна Богомолова

Если бы Иисус женился и родил детей, то он передал бы им по наследству ПРАВО ЖИТЬ ВЕЧНО, КАК СОВЕРШЕННЫЕ ЛЮДИ. Это то, чего не сделал для нас наш праотец АДАМ. Он нас родил за пределами Рая, в ссылке, и мы по наследству унаследовали его несовершенство и отсутствие права жить вечно в Раю на земле. Иисус пришел для того, чтоб передать СВОЕ ПРАВО в пользу потомков Адама, а не своим собственным детям.

Гриша

А Мария-Магдалена, что его не ублажала ?

Ло
Лола

Иисус Христос с самого начала был духовной личностью ...в плоти на земле Он был временно ...и затем вновь был вознесен на небо как духовная личность. Духовное не есть плотское ...их жизнь намного выше человеческой . 1Петра 3 ст 18.

Яна Гиленко

Потомучто у нево бьіло другое задание.... проповедьівать и принисти жертву за грехи людей.

Павел Чеберяк

Он не для этого сюда же приходил?

Rinat Т

Он из Верхних Миров. Там не половое размножение.

Алена Чекмарева

А что, для безбожников "стать мужчиной" - значит только переспать с женщиной? Мелки же вы, бедны и мелки..

Оксана Иванова

Чем тебя это так заботит?

Mariya Yumaeva

Перепих и обзаведение потомством не входило в его грандиозные планы

Ольга Аймадинова

Уицилопочтли национальный бог ацтеков