Александра Морозова

Добрый день! Больше года неверно исчисляли НДФЛ, был неверно указан ИНН.

С мая 2013 ООО неверно исчисляла НДФЛ, все реквизиты были указаны верно, кроме ИНН. Причем раньше все налоги проходили нормально, а теперь выясняется, что НДФЛ не доходил. Как поступить. Сказали, что нужно писать в налоговую, куда "падали деньги", на возврат с указанием причины. Это возможно? Еще не поздно?

Указан неверно ИНН налоговой. К/сч, КБК, банк - указаны верно.

Олеся Омельчук

Пишите письмо на возврат или переброску в другую ИФНС, срок давности еще не прошел.

Анастасия Капусняк

ИНН чей неверно. Если вашего ООО -быть такого не может. Писать в налоговую никогда не поздно.

Maftunjon Ilashov

Надо обязательно подать письмо в ИМНС под роспись с копиями всех платежей. Вероятно, что Ваши деньги зависли на невыясненных. Конечно, надо обратить внимание на то, как налоговики в разъясняющих документах пишут - пени за несвоевременную уплату будут или нет. Вообще-то если деньги не доходили, то у Вас есть удержания и нет перечисления в бюджет. Срок исковой давности у нас в стране 3 года.

Иван Прасолов

Чей ИНН? ИНН ИФНС в пп? У меня то же так было. Писала письмо. Срок исковой давности 3 года.