Антон Шадрин

Виснит песня в вк Каждые 3-5 секунд песня останавливается и через пару секунд продолжается. Что такое плачу 570р 1 мес

Поплаухин Валерий

нам похрену, сколько ты платишь, главное, какая скорость и что в данный момент жрет эту скорость.

Анна Берне

Наверно там модераторы химичат.

Ал
Алена

Низкая скорость интернет соединения, либо что то забивает канал. (например торрент, или обновление винды)

Vitaliy Petrenko

Значит скорость низкая