Аннна Сосина

что вы думаете об этом сфинкс 3 года. рожавшая. течка 1 раз в мес. 3-5 дней. каждый месяц!! ! это не нормально же?

Екатерина Закатова

Ненормально. Гормональный сбой. Таблетки или капли от охоты давали? Если да, то бегом на стерилизацию. Если нет, то все равно туда же.

Юр
Юрий

Сами же понимаете что не нормально. Тогда чего ждете, пиометры?

Роман Архипов

Это у вас еще ничего график, жить можно. А беспрерывная течка, каждую неделю - не хотите? Кошка - не собака, которая 2 раза в год течет, у нее вообще одна течка в другую может переходить. Терпеть все это имеет смысл только если животное представляет племенную ценность. Во всех остальных случаях - стерилизация, чтобы не мучать ни себя, ни кошку.

Павел Скачков

Домашние кошки текут очень часто, раз в месяц вполне норма. Это в природе дикие раз в год, а домашним не нужно добывать еду, всегда тепло, + искуственное освещение влияет, поэтому они круглый год способны к оплодотворению.