Ирина Майорова

Возникли проблемы с. . эммм.. . даже не знаю в чем это заключается - моя проблема, но она есть.

Итак, чтобы долго не объяснять - скрины под вопросом.
Суть - при просмотре видео, загрузке флэш приложений или просто отображении изображений происходит. . хаос.
Изображения грузятся с ошибками и весьма криво, флэш приложения загружаются, но не все (наприер на одном скрине браузерная стратегия) , видео ж не загружаются вовсе - при этом звук есть, но вместо картинки - зеленая. . мазня либо просто черный экран (в ВК) .
Проблема была раньше, потом ноутбук полетел - пришлось заменить жесткий диск, но как выясняется - проблема сохранилась.
Пробовал переустановить драйвера, и флэш-плеер в браузере, но не помогает.
Кажется проблема с видеокартой. Но точно не знаю.
Ну хотя бы потому, что игры идут и таких фокусов не выкидывают.

Анатолий

попробуй выключить аппаратное ускорение в настройках флэш

Галина Тихонова

Купи новый комп