Стиночка Ахмедуллаева

Сейчас позвонил друг, и сказал что нынче в церкви, святая водица по 40 рублей 2 литра.. . Что скажете?

Sharif Akilov

Вот блин, а я по 10 банкую

Гу
Гульнур

принеси свою и освяти БЕСПЛАТНО))))))

В*
Виктория ***

все верно. На Украине все чокнутые. Даже не удивляюсь.

Ivan Asonov

это вранье освященная вода раздается бесплатно. пожертвовать можно сколько по силам. За плату может продаваться вода из святых источников, так же как в магазине минералка, она с этикетками, но в этом же источнике можно и самому набрать.

Елена Дорогань

Ерунда. В крещение вся вода святая.

Наталья Лайцева

В церковь обычно со своей водой ходят -а во сне видимо платная=за что то будете платить -подайте лучше милостыню -удачи!!!

Олька Брыкова

Святую воду и сами можете сделать, еще и другу предложить.