Юрий Селивёрстов

Часто встречаю в укрСМИ фразу-Пророссийские военнослужащие РФ. Кого имеют ввиду укры?

Виктор Землин

А как насчёт такой фразы? Жители бегут в Россию от пророссийских сепаратистов. Т. е. бегут в Россию от России. Это у них с головой не в порядке. Они сами не знают что они имелют в виду. Не стоит ломать голову над бредом сумашедшего.

Се
Сергей

Они сами не знают и не понимают кого они имеют ввиду. С терминологией проблемка..

Анна Хлебородова

Ну дай ссылку на эти сми

Маня Киула

Это укры просраться не могут, вот и тужаться про ..да про..

Урмат Исаков

Видимо Моторолу как российского морпеха))))

Марина Сергеева

видимо в России есть военнослужащие которые служат не только РФ :))

Н*
Ната ***

Укры изобрели новое "масло масляное", с чем их и поздравляю

Михаил Гладков

Ну, Вы оптимистка. В укрСМИ что-то непахучее искать...

Людмила Макеева

а что тут не понятно интересно. пророссийские или русские войска это войска Украинской Армии. посмотри их ролики все говорят на чистейшем русском языке в отличии от партизан которые только умеют материться и ничего больше.