Роман Шлыков

придумайте как потролить толстого друга

И.
Иляна!!! ............

он то ещё похудеет, а вот ты мозг новый не отрастишь...

Saper Anonymous

посмотри шрека. там и толстый и тролль и друг в одном лице.

Александр Лозинский

Вы уверены что вы ему друг? Я бы засомневался после таких вопросов.

Вадим Ванхельсен

Херовый ты друг. Скажи ему, что он дистрофик и должен лучше питаться.

Любаня Смульская

Тебя бы на фабрику отправить для переработки энергии у тебяж киллоДжоули висят по бокам без дела

Elif. Uz

Потролли свою тонкую талию и упругую попку, как у малолетней девочки...

Александр

предложи ему купить лифчик с кружавчиками

Настюшка

а зачем ? -будь ему другом ! -не пожалеешь об этом . он не толстый - это в нём столько информации что некому рассказать .

Гена Сампара

не стоит, раздавит интеллектом

Юлия Бабий

Друзей не тролят, но да ладно ))) Написал бы уже знакомого ...

Катерина

Подушкин...