Татьяна Махалина

Вы готовы 'потерпеть" инфляцию, продовольственные санкции и уменьшение доходов и т. д. из за политики ВВ.. Путина?

может Россия тоже во многом не права по отношении к Украине или исключено?)

Ку
Кундыз

Да, я готов!

Эдуард Солод

Вот в 1990-е санкции будь здоров были. Все годы. Когда СССР начал свой распад, доллар стоил 60 коп. В 1998 году 5500 рублей за доллар. И ничего, пережили.

Сержик Викторов

Майдан устроили не русские, а правосеки, которые сейчас бродят по украине и избивают несогласных и воруют все, что плохо и хорошо лежит.

Елена Басманова

Если враги боятся, значит Путин правильную политику ведет. Санкции они от страха вводят.

Владимир Иванов

А санкции мы то-же сами против себя ввели?

Олег Захаркин

А причём тут Володя, эти западные черти на протяжение всей истории к нам лезли, по поводу и без.

Оксана

Главное напустить на себя важный вид и щеки раздувать, тогда все поймут какой ты серьезный анализатор политики Путина. А серьезно если то иди борщ вари:))

Сергей Таширов

Да, мы это терпели сперва с удивлением - за что? Потом - с ненавистью - не дождетесь. А нынче - с юмором - кто кого, Европа нас, или мы - Европу.

Виктория Ситникова

Конечно. Я помню Ельцинскую инфляцию. А что касается Фуа-гра и прочих. . .Так я их всё-равно не ем.

Очень хочется, да? Ну так не надо было законную власть убирать. За что боролись - так тебе и надо.

Петр Косачев

Эк бедняжку корчит из-за отсуствия в ближайшей "Пятерочке" свежих устриц и фуа-гра! Прямо верит, что это там было и раньше...

Памповая Птица

а в чём Россия не права по отношению к Украине, по-моему с нашей стороны никаких нарушений прав Украины не было, а вот поднимать сельское хозяйство нашей страны надо незамедлительно .Иногда слушая по телевизору о игроках на биржах, индексы, какие то быки, порой мне кажется, что весь мир играет в тотализатор

Софья Кравцова

А если мы не готовы, вы сможете уговорить Вову изменить направление его политики?

Надежда Королева

Конечно потерпим. ВВ РУЛИТ! А от санкций мы только крепче становимся. Как говорится, конец света придет, а русские его даже не заметят!

Гл
Глеб

Да. Если это нужно для страны.

Наталия Кадоркина

Ты это в 15-м году спроси. Зомби поубавится. Сейчас ещё рано.

И5
Ирина 5

трольь, иди не хер в свою укропию

Иван Платаный

мне по барабану вся эта история.

Лёха Козлов

ГОТОВЫ! Слава ВВ! Многие лета!

Татьяна

Готов.

Екатерина Рябцова

Мы-то Выживем Вам и Им будет херрово!!!