Soval Lngro

здрасте, мне 72 и уже 8 лет не было девушки, что предпринять чтоб появилась?

Alexandr Glazyrin

Ха-ха-ха!! ! Не восемь, а все девять, не надо обманывать!))

Вероника Никонова

Мне конечно ооочень интересно, кто учил 72 летнего мужчину барабанить на компьютере)))

Юрий Волков

тебе надо у Хозяина спросить он знает все про это !

Галина *****

Скоро придёт к вам девушка. С косой.

Шурик Московский

поздно пить боржоми

Begench Rejepov

Перестать троллить..))

Марина Рудакова

Тебе троллю пойти голову лечить.

Оксана Беленкова

купить проститутку

Егор Болдырев

Правая рука разве не ваша девушка?

Алексей Тарасов

Высунулся из окна))) Извините но нахуя она вам в таком возрасте?)))))))))

Ал
Александра

Родись взад!

Эльзира Султаналиева

Дом престарелых посетите: ) там девушек море (они ж по статистике дольше живут, чем парни) . Буш на расхват;)

Любовь Козлова

Грустно. Но выход есть! В ближайшей аптеке таблеток насуют, и девки как виноград полезут.

Елена Тюлина

надеяться) мечты становятся реальностью, когда надеешься и еще "под лежачий камень вода не течет" )))