Анна Милова

Кто работал с Workl? Мне при попытке выяснить местонахождение их офиса назвали разные адреса, без тел. отдела кадров.

Workle, они же ООО "Воркл" .

нужны, небольшая но заработанная сумма у них зависла, без скана всех!! ! страниц паспорта и пенсионного они платить не желают. интересно, где хранится вся эта инфа потом

Александра Исакова

зачем они нужны? не ходи туда если обламывают. А если на деньги подставили - в ми.. полицию

Ан
Анастасия

ну и зачем после этого они вам нужны?

Снежана Рябухина

Не знаю почему так получилось и кто вам назвал разные адреса. По сути с ними работать можно но в большинстве случаев что они предлагают лучший вариант работать на прямую а не через них.