Ирина Мышак

где найти силы, что бы работать. может есть какие рецепты или акупунктура)))

в отпуск уехать неполучается, дома я не отдохну. выход-надо работать, а сил нет (((

Роман Руднев

Тогда либо отпуск, либо увольняйся. Жизнь одна и она дана не чтобы умереть от усталости на рабочем месте.

Александр Семенчуков

а какой график у вас? псле работы не отдыхаете, выходные есть? ?
сходите на массаж, примите расслабляющую ванну, наберитесь сил))

Валентина Парий

витамины.. что еще сказать... самовнушение...