Евгений Бардюк

как составить табель положенности моющих средств для санаториев казенного типа? или где найти нормы положенности?

М;
Мария ;)*

М-да. Я бы на вашем месте составила бы внутенние нормы расхода и закрепила бы это приказом. Составьте их на глазок. Ну, чтоб они были разумны+. Кто проверять то будет? для кого стараться? Если больше никто на форуме не найдет нормативный документ, в наличии которого я сильно сомневаюсь, то делайте, как я советую.