Ек@терин@ Я!

Девушка, любимая, пьёт часто со своей подружкой прогуливая пары. Подскажите что мне делать. и пьет она не вино, водку

Anton V. Merkulov

Бросать девушку, бросать. непьющих полно девушек.

Павел Пащенко

Бросай её алкоголичку (рано пить начала уже болеет алк)

Иришка Голованова

ёмаё Вов бросай ее нафиг.. зачем тебе нужна алкоголичка???

Виктория Попова

Вправить ей мозг, если правда любимая-прислушается. А нет-идти дальше. Хороших отношений с ней не получится (

Na
Natka

Пользуйся моментом)) ) Исправить не пытайся - не удастся.

Тарас Никандров

беда, она заполняет водкой душевную пустоту, видимо вы ей что то не дадаете, подумайте об этом