Вера Панакшина

А в чем прикол. Сломать гордость Харькова-самый высокий памятник. И поставить дешевый деревянный крест.?

Леха Каурцев

На Харькове поставили крест. Причем - наглядно

Ксения Поджарая

"дешевый крест"????-вопрос нехристя или "обрезанного... "

Мария Разживина

Ну это люди так святость в мир несут.

Станислав Батвиловский

развалить страну совсем

Zgtnz Dfdsfds

Мэр Харькова богатый олигарх мог бы и золотой крест поставить. Вижно. что он жадный жид.

Алексей Коленков

Принцу Британии видней.

Татьяна Записочная

достали вы уже с харьковским лениным, в белгороде вместо ильича поставили двуглавого орла и чЁ? ни чё. ни кто и не пикнул.

Нина

На ленина вообще плевать, просто уркопы связывают его с "русской оккупацией".