Ви
Виктория

Трансформатор, между обмотками можно проложить изоляцию фумлентой

Ri

можно, хороший изолятор, главное чтобы не перегревался, а то потечет и межвитковое будет

Baxtiyor Maxmatkulov

Можно, если нет электрокартона.

Елена Суржик

Можно. , раньше навощенную бумагу применяли.

Коста Карасев

Не советую! ! при нагревании фум-ленты до температуры, превышающей +260 С фторопласт, содержащийся в ней, начинает выделять летучие фтористые соединения, обладающие высокой токсичностью. Ну а по большому счету -можешь мотать без опасений !!

Андрей Борзов

Можно, она тонкая, хорошо держит тепло, и электрически нейтральна....

Юля Навнычко

Можно конечно и фумлентой, просто если обычной паклей, то тонким слоем не получится, что важно для плотной намотки.