Оксана Лукашова

скажите вы эгоист или нет?

если нет, то подумайте: на кого вы смотрите в первую очередь на фото, где вы также присутствуете?

Сергей Кузьмичев

Что-то эгоистичное есть.

Олька Коряпина

да.
эгоизм- это собственный мир, интересы, необязательно в ущерб интересам других людей. такой эгоизм необходим человеку уважающему себя и других вокруг себя. уметь понимать свои желания и исполнять их и потому быть счастливым человеком.

Катя Козина

Стараюсь быть альтруистом.

Сергей Тихонов

Есть немного)

Ал
Алексей

да, очень даже...

Носир

конечно

ДА
Джамиля Апасова

Эго это моя сущность.