Наталья Максименко

Вы в курсе что по признанию минфина США "против России действует самый изощрённый санкционный режим".Ваши ощущения?

Министр финансов Соединённых Штатов Джейкоб Лью уверен, что против России в связи с ситуацией на Украине был введён, «наверное, самый изощрённый санкционный режим, который когда-либо формировался» . Глава американского финансового ведомства отметил, что этот режим разрабатывался с целью «оказать максимальный нажим на Россию при минимальном риске последствий для европейской и американской экономики» , - ТАСС приводит слова американского министра.

Русские, вы хоть трепещите и ужасаетесь??

Ольга Егорова

Так это и без признания было хорошо видно. А ощущения - гордость за Россию, которая даже самый изощренный режим может послать к лесу.
UPD: жутко трепещем и ужасаемся, аж коньяк в рот нейдет!!!

Ма
Мария

Главное чтоб не переборщили.... а то вдруг у командира атомной субмарины нервы сдадут и.... прощай Лас-Вегас)))))

Юлия Слышкова

Ах, проказники! И что?

Василий Пупкин

мы и не такое пережили, а это просто семечки

Дениска Клубнячков

Ни холодно, ни жарко)

Ма
Марина

И так было понятно, что на большее они не способны.

Юрий Поддубный

Если честно, мне вообще это не нравится. И что Россия в такую гордую позу вдруг встала и что янки начали меры принимать и в Европе какая-то возня началась. Это начало нового "железного занавеса", который мы наблюдаем в реальном времени. И мне совсем не нравится популяризация Путина как миротворца и какие то уж откровенно лживые навязчивые новости по центральным каналам про могучую непобедимую Россию и прочий бред.
У нас пенсионеры на 68 месте по уровню жизни, но об этом никто не кричит в рупор, а это всех коснется и похуй что Крым наш.

Ан
Антон

Это всё смешные санкции против путинских дружков по кгб, нужно вводить эмбарго на нефть, шестой флот в чёрное море и отключить все кредитные карточки, вот тогда путиноиды дейтсвительно оббосуться.

Александр Скворцов

Наверное им самим немало пришлось раскорячиться, для такой изощренности.

Наталья

Хуже чем путя для России зла нет, как не крути ...

Светлана Козаченко

Помнится - Россия от окорочков амерских пыталась отказаться.. . там такой вой поднялся

Николай Тимофеев

Пиндосы успешно формируют русскую национальную идею, в основе которой теперь лежит ненависть к пиндостану и гейропе.

Алексей Солопов

ощущение гордости и значимости - великая Россия здорово им насолила

Trend Stayler

вернее сказать: оказать максимальный нажим на Россию при минимальном риске последствий для американской экономики.
европейская экономика также страдает!

Александра Азеева

У нас есть такая поговорка - Не рой яму другому, сам туда попадешь.

Юлия Прохорова

Пока кроме роста злости на пиндосов других изменений не заметила.

Егор Филиппов

Он мог бы и не говорить этого.

Наталья Богомолова

Я ничего не заметила.

Наталья

Я им благодарен, был бы еще президент у них нормальный!

Дмитрий Владимиров

Настолько изощренные, что мы повернулись к Европе задом и вместе с Китаем забанили доллар. Надо было сильно постараться, чтобы так получилось!

Igor Zinevich

Круто они обули Европу. ЕС стадо баранов!

Eduardu Pueero

Даже он бессилен - вот мои ощущения)

Залина Красова

Ой да ладно, США еще даже в проекте не было, а Европа уже вводила санкции против России за уничтожение ею татаро-монгольского демократического союза.

Максим Гусев

Уркаине только и остаётся, что злорадствовать...

Ирина Тихомирова

То есть больше они ничего выдумать не могут? Ну тогда можно забить на них всех и забыть)

Алексей Бородин

Это было ясно с самого начала только Россию это не сломает.... все таки это богатейших государство в мире А вот пендосов в любом случае ждет крах Долг в 18 триллионов это не шутка

Алексей Лаврентьев

Это в 1990-е санкции будь здоров были. Все годы. Когда СССР начал свой распад, доллар стоил 60 коп. В 1998 году курс был 5500 рублей за доллар. И ничего, пережили.

Сергей Горкунов

Не плюй в колодец, пригодится воды напиться...

Ольга Петрова

Это они кафтанчик на себя меряли, а нам, по ...до фени вообщем. Хотя есть образец - как замочить экономику штатов.

Роман Фадеев

Не рой другому яму !!!

Алексей Сладких

да ладно выдумывать. санкции как санкции в разумных приделах. смута в России еще больше не нужна США чем российской власти.