Кирилл Беркут

Как избавиться от безденежья и жить нормальной жизнью?

Раньше все было нормально, мы с мужем работали, зарабатывали, вобщем жили как могли. С недавних пор все-поменялось, мы просто погрязли в долгах, чтобы отдать занимаем еще больше.. . Замкнутый круг.. . У нас двое деток, мечтаем о своей квартире, живем пока в съемной. Скажите, сможем ли мы выкарабкаться? Чувствую, что не чисто дело, муж работает сутками, живем затянув пояса, но все равно долги не убавляются. Помогите советом!

Сл
Славик

вспомните ничего не подбирали ценного на улице, дороге, перекрестке, не находили деньги и подклады дома? Если нет таких фактов, щли фото диагностирую бесплатно

Ilo

Помочь советом? Или деньгами? Вообще в долг не берите.

Анастасия Чекаленкова

Код успеха введите и всё наладится.