Катерина Ионова

Каков шанс тог, что моя идея сработает, как мини обогреватель?)

Я в инете нашла похожий принцип, но со свечкою.
Я сижу всегда под светом настольной лампы и заметила уже давно, что тепло уходит вверх.

Я не розбираюсь в физических свойствах материала и т. д. , но я все же загорелась жиланием сделать свою идею явью (возможно это уже кто-то сделал до меня, но ничего страшного, я не огорчусь)

Вообще суть моей идеи в том, чтобы накрыть мою лампу сверху фольгою, да обычною фольгою, на картинке я нарисовала её чорным цветом.

Я так подумала, что перекрыв доступ выходу энергие вверх, по логик, она должна розсеиватся или уходить вниз.

Если Вы можете посоветовать усовершенствование моей идеи и сделать её более энергоэкономною и экологически максимально чистою, чтоб я клеи разные не использовала как крепежи и т. д. , я с радостью почитаю)) )

Надеюсь, моя идея кого-то тоже натолкнет на такой же обогреватель хД

Дмитрий Ярмолюк

Чего греть то будем?

Юл
Юлия

Нарисовал и придумал красиво