Дмитрий Орлов

Стоит ли идти на первое ознакомительное романтическое свидание с девкой если хочется ебаца и не до романтики?

Сергей Киселев

иди уроки учи малолетка

Марина Скорых

вдруг у нее тоже так

Марьяна Ова

Так только мазохисты ходют

Алексей Жулёв

Идите.. . в ванную!

Танечка Макушина

подрачи потом сходи

Екатерина Лебедева

Если ей хочется ебаца? Или вам? Нет не стоит всё можно только испортить а вдруг она чистой и светлой любви хочет.

Александр Киракосян

Твоё дело, но если изнасилуешь, тебя потом будут насиловать лет 7...

Филюк

не стоит - иди к проститутке, ей хочется того же.

Наталья Матросова

Вопрос очень интересный и, главное, злободневный и как никакой другой вопрос подходит именно для этой рубрики в "ответах".