Dasha Maslikova

На какую платформу Bungie изначально планировали выпустить первую часть серии Halo?

Рунов Серёга

Изначально Halo разрабатывали как эксклюзив для компьютеров компании Apple. После того, как Microsoft купила Bungie, все права на игру перешли Microsoft. А поскольку эта сделка произошла в конце 90-x, о ней сейчас уже мало кто знает.