Роман Распопин

Если из наших глаз при определённых обстоятельствах вылетают искры, - значит очи наши словно электрическая розетка?

Ноль и фаза? И при правильном подключении вилки устройства, так называемого третьего глаза http://otvet.mail.ru/question/170933626 можно увидеть мир зазеркалья? Отделить иллюзию от реальности? !

Николай Сущинский

Искры это движущиеся атомы эфира.

Иришка Савчук

Это значит, Сережа, что в глазах отразился СВЕТ. Зазеркалье это или просто отражение реальности нам недоступной это наверное и не так важно для постороннего наблюдателя. А розетки в стенах устанавливают, и даже если они замкнут, то просто почернеют и ни какой реальности не отразят.