Ан
Анастасия

Был выбор работа или планирование ребенка и уход в декрет?

Марина .

Для меня на первом месте семья, а потом уже карьера!

Светлана Конаховская

нельзя сравнивать работу и ребенка, если у меня и был выбор - выбрала ребенка не задумываясь

Анастасия

смотря по ситуации.. я пошла на работу а через 12 месяцев ушла в декрет очень удачно получилось

Ольга Яблокова

Нет, не было. Я знала, что сначала мне надо получить повышение, а потом уже можно планировать беременность. Так и сделала.

Анна Елизарова

Без работы сейчас никуда. Хорошо, когда есть, кому содержать. Хотя, сегодня есть, а завтра - самостоятельная женщина.

Светлана Белозёрова

особого выбора не было. Не могу сказать что у меня была такая карьера, я в любой момент могу вновь выйти на работу и ничего не теряю:)

Maksim Bezbah

У меня тоже такой выбор был карьера либо ребенок. выбрала ребенка, при этом в работе все придется начинать и добиваться с нуля. Всех денег не заработаешь. Работа не волк в лес не убежит.

Сергей Скобелинг

я выбрала детей