Антон Щербаков

Заправить жене машину или нет?

Вразлае, 3 дня неразговариваем, тут попросила машину на вечер, бак пустой, вот думаю - заправить, нет?

Ге
Генрих

конечно заправь она ведь твоя жена ну и что что вы с ней поссорились? ? переломи гордость и пойди помирись

Константин Бурлаков

лучше жену заправь

Далер Меликов

да пусть с пустым баком едет

Константин Лабзин

Да, заправить. Если не знаете, как поступить, то поступите по-человечески.

Сергей Коробко

повесь ей на панель записку - бак пуст

Александр

Если любишь то да

Алёна Полещук

залей 5 литров и скажи чтоб заправилась, нех баловать

Иришка Добродеева

не шараш по мелочи. помИритесь. заправь.

Лена

тут тема такая что если заправишь... она как бы и не заметит... а если не заправишь подумает.. "вот козёл.. не мог заправить"))) так что заправь... и пусть ей станет стыдно)

Серебряков Илья

Заправь конечно

Сергей Бар

а сама не умеет что ли

Св
Светлана

Вызови и оплати такси )))