Аня

Какого хрена Нуланд припёрлась в Киев? Майдан уже давно закончился, печенюшки раздавать некому.

Приехала напечь новую партию печенюшек для нового майдана?

Катерина Зинченко

Хозяин приехал.

Татьяна Логашова

Проваливается план Госдепа, вот и приехала. Гальванизирует остывающий труп Украины.

Дмитрий Берестовой

Органы вывозить, и поваляться со старыми дружками.

Оксана Дедова

опять гадости замышляют пиндосы. уж ни нового ли преза приглядывают?

Виталий Гинейко

Показать, что Запад будет сражаться с русскими до последнего украинца...

Ирина Солошенко

Первая раздача была рекламной акцией, а теперь уже эта госпожа зондирует вопрос о том, в какую цену продавать следующую партию коломойских печенюшек...

Василий

в пиндосских кино убивцы всегда на похороны приходят

Юлия

Нет Майдана? Будет.... Ноябрь не за горами

Марина Щиголева

Как некому? хохлы ж еще не перевелись ан Украине..

Вадим Андреев

Теперь будет варенье раздавать.