Катя

Как ВЕЛИКИМ украм гордость позволила брать из рук Нуланд обыкновенные печенюшки, да ещё и есть их? ? Они не подумали о том

кем считает их эта дама в синеньком пуховичке?

Антон Гомелько

История имеет свойство повторяться - белогвардейца Малыша Плохиша тоже печенюшками кормили.)

Татьяна Науменко

думать на украине ныне не принято:))

Люба Якуничева

Они засушили эти Великие дары и поклоняются им!

Димарик Дарманчев

Это же великая кормилица приехала)))))

Даниил Малахин

Это удел Рабов.

Анастасия Соболевская

Нехрена Ноланд раздала печеньки 50 миллионам Украинцев да ей место в книге рекордов гиннеса

Олег Зуев

Вот уж прославились так прославились! Они там ещё не срутся и не блюют от своей славы педерастической впополам с печенюшками?

Мария Романова

Слушай, а что такое печенюшки, к - рые все время у вас на языке? Ето деньги какие то ?