Rivka Mativetskiy

Если человек носит наручные часы, да ещё на неправильной руке, что о нём можно подумать?

Перестал носить, ибо не нужны. Сотовый есть.

Алексей Дмитриев

Что ему насрать где их носить.... и кто вообше сказал что Часы должны быть на ОПРЕДЕЛЁННОЙ РУКЕ? Разве не как нравится?

Егор

это ему к ортопеду надо - если рука не правильная.

1 2

ему так удобнее

Ек
Екатерина

Некоторые уже носят часы и на пальце и на груди!

Лариса Калмыкова

Эт чо, третья рука?!

Алексей Тихонов

Ему так удобней.

НЕ
Наталия Ершова

Можно порадоваться, что у тебя правильные руки, а у него нет.

Masud Barati

Президент наверное какой-нибудь...)

Svetlana Corjan 3Акирова

О нем можно подумать, что в его голове явно нет представления о том, что есть в других головах.

Лариса Шило

Что он левша.

Дмитрий Соседко

а кто сказал какая рука "правильная"? каждый носит часы на той руке на которой хочет.

Наська Ловчикова

Пусть носит, это вообще не критерий, чтоб что то о нем думать. Хоть на ноге пусть таскает-лучше или хуже он не станет.

Ирена Жвингелайте

Да то же самое, что и о мужчине который носит бусы или серьги. Нет, не то, о том что вы сейчас подумали. Это просто детский выпендреж взрослого человека.