Katerina

Можно ли в армии носить наручные часы?

Борис Гусаков

В АРМИИ и в колониях разрешены часы на ремешках простых - без металла
я покупала для отправки почтой знакомым
Только пока будешь в карантине - заберут всё . не обижайся - там за два месяца выявят больных и психов и наркошей и отправят их домой лечиться, остальных будут учить сначала маршировать и прочему и только потом доверят ящики таскать с оружием и может даже кому то разрешать пострелять ))
Так что пусть родня потом вышлет и часы и мыло и воротнички и носки и печенье и сгущёнку и прочее - семки тоже в армии все любят и сникерсы ))

Александр Конюшенко

да, но не дороже чем у командира части:)

Katya

Можно, если скажут снять ты скажи - иди на %уй. После этого ты получишь в дыню и ранг борзого и трогать перестанут.) )
Я честно не знаю как сейчас) - Я в стройбате служил, у нас можно было носить и часы и пить водку и курить анашу, были женщины (часть в крупном городе была) и вообще служба понравилась. . Дедовщины не было но было землячество и уважалась сила (и характера тоже).. то есть лучше подраться но не прогнуться. . пара шрамов осталась на память)

Елена Гандаева

можно, но не сразу. и должны они быть очень простыми, чтоб никому не понравились))

Alexey Senichev

Смотря где служить будешь.

Юлия Князева

В армии можно все только без палева, там где я служил их разрешали носить только командирам отделения (младшим сержантам)

Аня Иванова

можно, но недолго - до первого залета!