Отдых в России

Можно ли в армию взять книги?

Здравы будте. Появилась гениальная идея. Скоро ухожу в армию, и решил изучать какую-нить науку, типа физики. Так вот, можно ли в армию взять пару учебников?
Arzu Eliyev
Там будут учебники, и учеба то же. Даже частично физика будет, так как упреждение при стрельбе - формулы за 9 класс по кинематике. Если будет техническая специальность, связист или водитель, про сапера в обще молчу. То будет учебник солдата по этой специальности. То же с физическими формулами. Но основное все таки это устав. Особенно устав караульной службы. Большинство солдат ходят в караул по части. А это автомат с боевыми патронами. Если не знать устав и не уметь действовать строго согласно его нормам. Можно влипнуть и загреметь в дизбат. А это надолго задержит ваше желание учиться дальше. Так что первые пол года точно будет не до физики. Если потом желание останется, то думаю командование пойдет на встречу, в библиотеке части всегда есть такие книжки. Будете ходить заниматься туда. В читалку. В общем думаю что это у вас торг, фантастические идеи чем там можно заниматься, этап принятия того что в армию идти надо. Плюс только один- вы уже себя в форме представляете. Но совсем не представляете что это такое. По этому что бы не разочаровываться, возьмите только какой ни будь школьный справочник по курсу физики. На первое время, если оно будет, хватит.
Гульжат
Лучший ответ
Arzu Eliyev Понял, спасибо
Поржал, спасибо, жги дальше. У тебя в армии будет время только на то, чтобы успеть справить естественные надобности.
Анна Гофман
Можно, но не нужно
Там есть библиотеки
Но свободного времени - не будет
Ольга
Нельзя.
А вот если будет желание там что то изучить-обратишься к командирам и найдёшь , всё что нужно !
Иван Васютин Нельзя? Ты в тумбочку то смотрел по Уставу?
не запрещено.

я когда служил, у нас в части была отличная библиотека.
перечитал всех французских классиков
от Виктора Гюго до Жан Жака Руссо.
Ярик Стрельцов
Можно.
Scorpi Germazkay
Можно.
Легко!
Можно,впрочем,у нас в полку,была хорошая библиотека.
Mai ***
Гуля Амадалиева Там Маркс был?
да, конечно можно. Но времени тебе на это не хватит =D
Руслан Урусов
Да
Можно, только некогда читать будет. У командиров будешь их брать.
Изучай сексологию. Возьми с собой книги маркиза нашего Де Сада. Будешь "читать" по ночам под одеялом.
Arzu Eliyev Оу, я подумаю)))
Гуля Амадалиева Маркиз де Сад нищий автор. Берите Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина!