Отдых в России

Скоро уходить в Армию

Забирают в армию РФ хотел бы попасть в Роту Почетного Караула .Ростом вышел 190 вешу 80кг, но есть проблема немного смуглый а тут видел я что таких не берут .Сам русский . Хотел бы попасть в Московский полк подскажите.
Почетный караул. В роты почетного караула набирают только солдат-срочников. Требования к кандидатам: рост 180-190 см, славянский тип лица, никаких темных пятен в биографии. Солдат не должен иметь переломов, плоскостопия, слабого зрения. Ну и, конечно, должен быть пригож лицом. А вот при отборе в батальон почетного караула есть дополнительные критерии: желательно, чтобы парень имел славянские черты лица, причем без шрамов
Екатерина Славко
Лучший ответ
Дмитрий Морев ну вот я про это и говорил походу не смогу попасть не как
Куда пошлют туда и пойдёшь, твои хотения никого не интересуют. Это армия, сынок!
И служба в почётном карауле незавидная: уставщина, строевая круглые сутки и прочие армейские необходимости. Уж лучше в нормальных войсках служить.
Высокий ростом. Там другие параметры

К состоянию здоровья выдвигаются следующие требования: рост от 175 до 190 см, вес в пределах нормы, хорошее общее физическое развитие, острота зрения на оба глаза не меньше 0,7, нормальное цветоощущение и слух (хорошее восприятие шепотной речи на оба уха на расстоянии, превышающем 6 метров). Призывник должен иметь славянскую внешность и четкую речь без дефектов, а на его теле не должно быть пирсинга, татуировок или шрамов.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-241224-kak-popast-v-kremlevskiy-polk#ixzz3cm0nK2Rn
Алёна Набокова А если был аппендицит? тоже забракуют?
Моему сыну обещали какие-то элитные войска--служил поваром ( был перелом лодыжки) в Царском селе--кашку-супчик-компотик варил, блины и пироги пек на праздники... 50 солатушек кормил... Зато в увольнение отпускали каждый месяц--я в гости приезжала... Правда, вставать надо рано --в 4.30-в 5 часов--плиты раскочегарить-завтрак приготовить.. но там смены...
Лена Галкина
Тебя ждет Донбасс. Сойдешь за шахтера или тракториста
Маршировать хочешь каждый день по 12 часов? не мужское это
Хочу-не хочу... по-разнарядке... куда придется.. Идея твоя сгорит, как мотылек и забудется. Как бы там ни было, место, куда попадешь станет твоим домом на все время службы.
Постарайся полюбить его и служить как положено.
Катёна Б...
Дмитрий Морев ну не в этом дело меня вообще могут взять ?
почему это смуглых не берут? по состоянию здоровья берут
Дмитрий Морев Ну у меня все хорошо с биографией также я КМС по АРБ и Боевому самбо