Отдых в России
Привет!! Ухожу в армию....ДУмаю меня там не поймут как мне сказал мой брат...Я очень много говорю...Фиг знает)))
Дружочек! Ораторское искусство и наличие своей точки зрения - это совсем не тоже самое, что и искусство самосохранения и наличие здравого смысла - это две совершенно большие разницы. Если ты умеешь хорошо говорить - это может тебе как помочь адаптироваться в коллективе, в данном случае армейском, так и послужить тебе в минус. То есть, если ты это свое искусство будешь применять по делу, дозированно и к месту - то сможешь добиться этим почета и уважения, то есть каких то жизненых бонусов. А если будешь им бравировать и унижать этим других людей, - тогда жди, что огребешь по соплям. Таков закон выживания хоть в армии, хоть где.
Жазира Инкарова
Конечно по делу...)
поменьше болтай- побольше слушай. Это везде так-не только в армии.
Ольга Криворотова
гениально!)
там не тебя будут понимать а ты их)))
Тебе кранты. В армии за это гладят по головке табуретом. Мотай на ус.
Жазира Инкарова
нуну....
был бы умный, такую ерунду не писал бы.... точно будешь сортиры мыть... .
ГЛУПЫХ, которые себя считают УМНЫМИ- не любит никто и не только в армии.
Ты уже приплыл, братан. Армия ждет не дождется таких умных для чистки туалетов. Процесс не сложный, зато умственный. А поступить куда -нибудь не але?
Жазира Инкарова
Видимо ты через это прошел))))поздравляю
ничего, буквально за месяц научишься лишнего не болтать, не переживай ;-)
Жазира Инкарова
Спасибо) да дело не в лишнем же...все так поняли что я пиздабо....просто умные мысли вот и все,и красноречивая дикция
Меньше говори, больше слушай
Будь бдительней
Жазира Инкарова
Спасибо))) я это и имел ввиду... Говорю не лишнее...Просто красиво и много...Как ораторы искуств