Отдых в России

В армию я ухожу 22 ноября) нару напутствий на дорожке хочу услышать)))

ща я те пальну на дорожку) ) слушай до конца-иначе дедом тебе не стать) )
А.
Андрей .
Лучший ответ
Служ, сынок, как дед служил, а дед на службу )(уй ложил.
Saltanat Kanseyitovna
Максим. Желаю тебе честно служить.
Приобрести хороших армейских друзей.
Будь счастлив)))
Sanya Bovikin
Постарайся устроиться в какую-нибудь самодеятельность. Пока они репитируют, остальные снег убирают или канавы копают. А ты будешь песни петь или плясать. Или художником тоже можно неплохо жить. Только если хорошо рисовать умеешь. Если есть музыкальный слух, то тоже не скрывай - можно попасть в связисты. Не будешь грязь месить в пехоте.
Ольга Борисова
УДАЧИ ТЕБЕ МАКСИМ !!!ВЕРЬ... НЕ БОЙСЯ... НЕ ПРОСИ... а год быстро пролетит.. . спасибо тебе, что косить не стал
А я вот непопал в армейку. Да и хер на нее xD Хотя мозгов бы там добавили XD
Сейчас ее и армией-то назвать сложно, дом отдыха.
Служи сынок, как дед служил, а дед на службу хрен ложил !
Армия - это место, где ты быстро поймешь, кто ты по жизни. Как себя поставишь, так и будешь жить всю жизнь. Там все пытаются доказать свое "Я", но не все доказывают. Это трудно, но зато ты навсегда поймешь свое место в жизни.
1984-1986. Брат, ничего не бойся, будь собой и ни у кого ничего не проси. Дадут, бери. Будут бить - бейся до конца. Зауважают.