Отдых в России

есть такие люди которых хотят родители поскореи сплавить в армию? )))

Со мной служил такой боец. Его отец (с достатком гараздо выше среднего) сдал в армию. . так сказать по стопам..) )

P.S. Категория улыбнула!)) ) Путешествия, Туризм » Отдых в России))))))
Наталия Реутина
Лучший ответ
Я своего лоботряса, который прогуливал учебу в институте сам отвел за руку в военкомат. Правда давно это было. В теперешнюю армию, возможно и не повел бы..
Виктор *
У меня есть пасынок, но даже его бы ни за какие деньги не отдала бы в армию, но купить военный за 80 тысяч мы пока не в состоянии.
Это что за родители такие. Которые не знают, что такое Российская армия? У меня были друзья, работающие в военкомате, как раз по призыву, их слова "В Армию идут дураки и ленивые"Неужели эти родители думают, что из их сыновей сделают личности в Армии?
Серёга Дедов
От этого там столько дол. . А на гражданке их родителей.
Света Иващук
не т не ту !!!
E. Musahozhaev.
да.... иногда из хороших побуждении... .
я вот до армии вообще обезбашенным был.... если бы не отправили в армию, то я бы сел в тюрьму, так что все к лучшему
Да, есть
у мя есть такой знакомый. када был призыв он дома не жил, а када приходил мать звонила мол приезжайте он дома, после всякого такого он купил себе билет и квартиру и уже год как живёт один. как теперь его отнашения с матерью я не знаю.