Юл
Юлия

а вы носите часы на руке или мобильный заменил?

Галина Федорова

Мобильный - теперь всё.

Дмитрий Ч

Часы ношу ))

Дмитрий Шестовицкий

Хочу часы понравились очень. Но сцуко они такие дорогие

Гуркивская Наталья

я тоже ношу.. причин -много

Леонид

Ношу мобильный, с ремешком часы таскать не охота а с браслетом не могу т. к. страдаю алергией на метал и цветной в том же числе. Не могу металического носить ничего соприкосаемо с телом.

Наталья Бахвалова

Для меня телефон - это и часы, и калькулятор, и записная книжка, и плеер.
Часы не ношу с 7 класса. Хотя даже сейчас, даже на халяву (если бы мне их купили) , не стал бы носить на руке. Не люблю носить на теле лишние вещи (не ношу даже крестик, в комоде лежит) . Даже не представляю, как буду кольцо носить, когда женюсь. Ну не для меня это - нацеплять на себя всякое барахло.

Хасаншо Bobojonov

Мобильный заменил так, как достало, как увидят часы на руке, так сразу спрашивают сколько время я, что справочная )

Светлана Светова

на солнце смотрю

Алексей Ш

Да, ведь наручные часы незаменимы. Телефон- это другое.

Ju
Julietta

заменил

Инесса Ибрагимова

не купишь нормальных часов один брак.