Константин Самойлов

зачем носят часы на руке. телефона с часами мало?

Виталий Ламинский

время на наручных часах намного проще смотреть, нежели на телефоне (пока его дастанешь) и стильно

Самир Гусейнов

удобнее, привычнее

Анна Переверза

красоты ради

Ольга Гараева

Для солидности наверное:)

Галина Гроздева

теперь часы с телефоном начали делать)))) ) скоро не останется вещей с которых нельзя позвонить 😄

Лена Богданова

Согласен--стиль)

Лилия Романцева

я считаю часы акссесуаром

Ал
Алексей

И что, телефон таскать в руке, или каждый раз в карман за ним лазить?

Егор Лыткин

я люююблю браслеты и часы))

Александра Распертова

нормальные люди смотрят на часы,
недоумкам этого не понять никогда.

Дмитрий Руденко

часы на руке всегда. удобней время посмотреть. не нужно в карман за телефоном лезть.

Наташа Никифорова

понтарезы или по итикету положено

Ольга Матвеева

Красивые же бывают, стильные и для некоторых показатель статуса и положения в обществе. А так да, на телефоне есть, а влруг сядет? Ну и быстрее конечно можно время узнать

Юлия Жарова

В телефоне часы - это очень удобно, не надо следить за точностью времени, оператор регулирует...