Владимир Федосеев

У кого машина в крeдит, как это происходит? сколько платитe?

Flower

МНОГО! не советую! в кредит ничего не беру, это аморально!

Станислав Соколов

если в кредит брать машину, то лучше деньгами что бы каско не платить

Кирилл Крылов

больше 1 года кредит лучше не брать. очень тягомотно. к тому же вы в машину деньги вкладываете, а она на рынке (как б/у) дешевеет.

Ок
Оксана

Ой это точно, вообще вешалка, если есть возможность не брать кредит, не берите.