Виктор Карена

как думаете стоит ли рискнуть, взять кредит и открыть аквасалон?

Я профессионально оформляю аквариумы по мотивам Такаши Амано, поработала в зоо, набралась опыта, оценила многое, многое мне не понравилось, само обслуживание и непрофессионализм, поставщики есть, нет только средств, ушли на серьезное лечение, размышляю взять тысяч 300 в кредит (помещение есть) и забахать аквасалон, с нормальным ассортиментом, без пластика, цветных камушком и без обмана и издевательства над животными (напр. того, как продают птеригоплихта в круглый! ! аквариум)

Иван Григорьев

Думаю вам стоит подкопить денег и осуществить замысел, так как кредит - это не самый лучший вариант (это моё личное мнение).

Овчинников Алексей

Не берите КРЕДИТ!!! Не расчитаетесь потом..., мне на днях пришла смска от Сбербанка, что я должен им денег, брал кредит 50т. руб. лет десять назад, всё честно и без просрочек выплатил и вот здрассьте!!!. пока не разбирался, но уловки банков знаю, они не говорят о какой-то не известной клиенту оставшейся сумме, молчат лет 10-ть, пока проценты не накопятся за якобы просрочку, а потом СЮРПРАЙЗззз... Хитрые они, а ипотека на порядок хитрее, лучше накопите, или займите у родственников, или хи-хи продайте что нибудь не нужное!!!