Светлана Мариськина

Можно ли использовать сперму место корректора?

Я не шучу, дело в том, что у меня кончился корректор и мне нечем замазывать неправильные записи в тетради. Если можно использовать сперму место корректора, то я надрочу в тазик и буду макать кисточкой в сперму в тазике и буду замазывать неправильные записи. Люди! Мне очень срочно надо знать!! Можно ли использовать сперму место корректора?!

Вмваипаир

Ахахаха 🙂 Наверно нет))))

Влад

Сперму вместо корректора использовать нельзя: консистенция слишком слабая. А вот в качестве белкового коктейля для развития мозгов и уменьшения ошибок в тетрадях - самое то.

Алексей

подрочить училке в тетрадь -- бесценно.

Иван

Если мучает спермотаксикоз, то это нужно делать в обязательном порядке! И не только замазывать записи в тетрадках. Можно обои клеить! А жарить не пробовали? Это же чистый белок. Он не должен пропадать зря! Подойдите креативно к решению своей проблемы.

Руслан

Не стоит! Учительнице понравится, что дальше тогда?!)