Андрей Лахурин

Купила касторовое масло на нем написано "масло для приема внутрь" а мне нужно было для волос как им пользоваться?

Ма
Машка

Для волос надо репейное

Анна Потапова

Выпить и использовать после выхода из ЖКТ.

Екатерина Максимова

это тоже подходит, обычное касторовое масло

Дмитрий Бондарев

Для волос касторовое масло не применяют, применяют оливковое и репейное

Гюляр Гейдарли

Раз во внутрь, то хорошо очищено, смело вперед...

Наталия Гераскина

ну и что, наноси на корни волос, если кожа головы и корни не жирного типа.

Миша Сергееи

масло-то касторовое, а уж ваше дело как и куда его применить.. как слабительное или для смазывания чего-либо

Любовь Чиненова

Это просто у масла основное лечебное свойство - от запора! А народное свойство - для волос. Можете пользоваться этим. Оно неплохо влияет на волосы, приглаживает, блеск придаёт. Но смывается правда тяжело. Если с бюджетом проблемы то можно восстанавливать волосы касторовым. Но гораздо эффективнее - репейное, оливковое, кокосовое.