Юл
Юлия

Если я не люблю водить и не имею машину (ну не нравиться мне это) , значит найти девушку для жизни будет трудно ?

Ху
Хуй

не зацикливайся на этом бреду! Машина - не показатель здравомыслия и прочих качеств мужчины. Есть много девушек, которые "ведутся" на этот "статус"... но это вовсе не значит, что так поступаю ВСЕ девушки! Мужика ценят за его поступки и не за "красивую обертку" и прочие "фантики"... правда таких девчонок все меньше, но это тенденция нашего времени, к сожалению.. . Так что не парься и будь самим собой! Это главное!!!

Наталья Артёмова

ну может тебе и девушки не нравятся ?) найди мужика ))

Игорь Колесников

не улавливаю связи

Александр Хаманов

личный водитель)