Евгения Журавлева

раньше я думала, что все делать и думать нужно только для себя и о себе, потом, все же типа "добрые" наговорили, что это++

неправильно, что типа что я такая злая сука и пр.
ну я все же немного подобрела в результате, заставила себя подобреть, ну или это мне так кажется. но мне говорили

а теперь же, эти "добрые" сами оказались, такими же, как я тогда была, подленькие, гаденькие и только для себя все заботятся, а на остальных им насрать

(то есть они хотели получать от меня выгоду себе, вот как оказалось)

так, как правильно быть злой сукой, чтобы эти гаденыши знали, с кем имеют дела? или оставаться типа добренькой ??

ну это двулично, мне это не нрава

Ольга Агеева

Если Вы прислушивались к их мнению, исправлялись, значит Вы изначально были хорошим, добрым человеком, они просто Вас убеждали в обратном, так держать, на них плевать

Ярослав Цевелёв

Быть, а не казаться.

Нужно быть самим сабой.

Светлана Смирнова

без типа оставаться доброшенькой)

Алексей Плотников

Оставайтесь доброй сукой. Надеюсь вы меня поняли. Просто, давите этих гадов с улыбкой!