Cергей Петров

Вирус эбола наступает или это всё преувеличение...?

Может быть хватит некоторым учёным в засос с приматами целоваться... ?

Зарзабон Зарзибон

Половина из нас помрёт от этой напасти. Большей степенью те кто живёт в отрицательном формате глобализованного современного общества, почемуто прорицатели называют это очищением общества.

Олеся Скворцова

Plague Inc начинает переходить в реальный мир)))

Варвара Варя Саргсян

Почему все тут возбуждены так? Сколько людей уже погибло? От гриппа погибают больше.