Svetlana Lebedeva

Что мне делать ?)))как быть не могу так дальше? 00

Всё началось ещё в прошлом году тогда мой вес составлял 80 кг при росте 155 см))) ) и я решила худеть но подходящей мне диеты не нашла) ) и я просто решила не есть )))но продержалась только 2 дня потом был зажор и я решила потом после каждого приёма еды блевать я так делала и делала) ) я доблевалась и уже не могу есть хотя вешу 57 кг при росте 163 см и до сих пор блюю после еды)) ) но голода уже не чувствую и хочу похудеть ещё на 15 кг минимум как быть?

Анюта

нема ума-строй дома! ты хоть поняла что сделала? ты выработаешь или не дай Бог уже выработала рефлекс когда организм просто перестанет воспринимать пищу, потом анорексия и хана, не одна уже так доигралась. Попробуй восстановить питание пока не поздно! Попробуй раздельное питание, больше воды пить, двигаться.. . и может это у тебя наследственное или проблемы совсем в другом ( гормональные например) , там одной голодовкой ничего не сделаешь

Olga Zala (Соловьева)

Если терять уже нечего - блюйте дальше, если дороги зубы и желудок, то переставайте это делать и начинайте просто есть не тяжелую еду, постепенно доводя до нужного количества. Чтобы похудеть достаточно держаться определённого количества и качества еды. Испортите зубы, и всем уже по бую будет ваш вес.

Александр Шумарин

Ну не знаю, 55 кг на 63 было бы самое то. И сейчас вообще то норм ваш вес...

Елена Удалова

Про зубы согласна! И про состояние организма в целом! Спасайте себя пока не поздно!

Ри
Ринат

вам нужно обратиться к доктору.. пока не поздно

Угурчиев Муслим

Тут только психолог поможет

Александр Сергеевич

Раз имеете опыт полного голодания в теч. 2-х дней, то можете двигаться дальше. Как - могу передать свой оч. большой опыт. Напр-р, необх-сть клизм при полном голодании. Полное - это когда пьёщь токо воду.