Та
Танюша

Почему столько условностей при посещении церкви (вопрос к православным, остальные конфессии вроде хренью не страдают):

женщины должны быть в юбке и с покрытой головой, мужчины, наоборот, головной убор обязаны снять, женщинам запрещено посещение церкви во время месячных. Богу не наплевать ли на то, в чем люди ходят? Он ведь по идее должен зрить их внутренний мир, а не внешнюю оболочку?

Да
Дарья

Зомбированным народом управлять легче.

Ко
Конфеточка

Просто без устава ты не похож на раба, а это ущемляет его царское эго

Макс Ловягин

Мда) Никониане победили старообрядцев, но не заметили что сами стали таковыми по духу: внешнее заменило "дух" так сказать)

Любовь Колтунова

Сколько раз женщин в брюках в церкви видел и ни кто их не выгонял. И не думаю, что вам в дуду при входе заглядывали или вы тампаксы для осмотра предьявляли. У вас то уж точно нет внутреннего мира. Так что не порите чушь.

Дмитрий Кабанов

ни валнуйтесь он и зрит кто за чем пришел, но и порядок тоже дело хорошее