Да
Дарья

Указ об обязательном посещении церкви.

Подскажите, где найти? Который-то из императоров такой указ издавал, там что-то еще и про принуждение силою к посещению...

Игорь Тарасов

Чушь, маразм и идиотизм. И нарушение Конституции.

Лена Федулова

в армии что-ли?
ну российскую армию только это может и спасет...

Радик

Не я в синагогу пойду. Мне ваши церкви до лампочки. А в синагоге водку наливают. А ваши попы всего ложку кагору, жулики.

Анна Комарова

Серьезно?!! !
Тогда это просто ужасно для нашей страны.

Алексей Иванов

Не надо насилия, это безполезно. Только лёгкое понуждение, с любовью.

Denis

ЧЕ? ! мне плохо в церкви.

Алла Шклярук

Знаю что в 1905м отменили, но когда точно ввели.... по моему Павел 1.

Олеся Пономарева

http://warrax.net/rpc_edu/05.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Высшее_образование
И, чо ?..

Ныне и к дисциплине, и к субординации силовое принуждение требуется.
Развезли троцкизм аки сопли по окопам ...

Вот МО РФ обязал уже срочников в горячие точки опосля 4-х месяцев КМБ направлять, и совершенно прав, бо армия и назначена за Бога, Царя и Отечество всяких супостатов сокрушать и рушить, а не подгузники лукаво отоваривать по за тылами.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Веротерпимость в России: историческая ретроспектива (Х-ХХ век)

Маслова И. И. (г. Пенза)
...

Для подготовки данной работы были использованы материалы с сайта http://www.rusoir.ru

Петр Колесов

В царской амии было такое положение. Ищите в эту сторону.

Оля Ли

В армии нужны отреченные от жизни люди.

Наталья Калинина

привет. а как быть муслимам? да кстати чурки в роте есть?

Салават Хероев

только после введения налога на религиозную деятельность, будет интересно прийти и посмотреть, сильно обеднели

Юлия Прохорова

Такого быть не может. Антихрист издаёт подобные указы.

Юлиана Иванова

пётр 1

почитай книгу павленко, ту главу про преобразования